Свадебная фотосессия или съёмка Love story

Свадьба

Свадебный торт

Если Вы читаете эту статью, тогда у Вас либо намечается свадьба и Вы ищете советы по проведению свадебной фотосессии, либо Вы скоро станете невестой(женихом), и всерьёз задумываетесь связать свою жизнь со своим любимым человеком. В любом случае Вы влюблены, и я этому очень рада. Эта статья поможет Вам разобраться в том, где и как лучше провести фотосъёмку с Вашей второй половинкой 🙂

В этом вопросе самым главным обычно становится выбор локации для проведения свадебной съёмки. Здесь нужно учитывать место проведения свадебной церемонии и распорядок свадебного дня. Если Ваша свадьба будет проходить в то время,

когда на улице еще не очень холодно и нету потребности делать фотосессию в студии, тогда идеальным вариантом для Вас будут красивые парки с величественной архитектурой. По времени желательно выделить, как минимум 2-3 часа  в свадебном дне для проведения выездной фотосессии молодожён, где Вы сможете фотографироваться отдельно и вместе с самыми близкими друзьями. После этого Вы можете спокойно отправляться отмечать свой праздник со всеми остальными гостями Вашего мероприятия и быть спокойными за то, что у Вас уже 100 % будут качественные снимки.

Выездной свадебной фотосессией Вы можете пренебречь только в том случае, если собираетесь после регистрации брака в ЗАГСЕ отмечать свадьбу со своими близкими в очень красивом ресторанном комплексе, где есть много интересных и  хорошо оформленных зон для фотографий (обычно возле таких комплексов есть своя  хорошо ухоженная парковая территория). Если же погода не позволяет проводить фотосессию на улице, тогда красивые интерьерные студии будут для вас как нельзя кстати. Вы сможете выбрать такой интерьер, который будет хорошо подчёркивать любовь и теплоту Ваших чувств ( для свадебных фотосессий хорошо подходят фотостудии в пастельных тонах, где есть  большой выбор реквизита для свадебной съёмки).

В любом случае, если Вам трудно определиться где именно Вы хотите провести свадебную фотосессию , то спросите совета у фотографа. Он  сможет подсказать и помочь Вам в этом выборе, поэтому не стесняйтесь и смело обсуждайте с ним все нюансы вашего свадебного дня, потому как он просто обязан быть идеальным для Вас))

Как выбрать место для фотосессии